Contact : Personnes-ressources de Vers un chez-soi

De : Emploi et Développement social Canada

Emploi et Développement social Canada

Courriel : ESDC.ISSD.RHInfo-infoVCS.DGRSDS.EDSC@hrsdc-rhdcc.gc.ca

Bureaux régionaux de Service Canada

Alberta

Christine Ahearn, Nord de l'Alberta
780-395-7531
christine.ahearn@servicecanada.gc.ca

Gaitaine Croxford, Sud de l'Alberta
403-338-2758
gaitaine.croxford@servicecanada.gc.ca

Colombie-Britannique

Lisa McHaffie, l'île de Vancouver et Colombie Britannique intérieure
252-979-2438
lisa.mcHaffie@servicecanada.gc.ca

Dan Maloney, Basses-terres de la Colombie Britannique
604-974-6188
dan.maloney@servicecanada.gc.ca

Manitoba

Don Meilleur
204-259-6555
donald.meilleur@servicecanada.gc.ca

Nouveau-Brunswick

Serge Brideau
506-247-0531
serge.brideau@servicecanada.gc.ca

Île-du-Prince-Édouard

Wallena Higgins
902-769-7011
wallena.higgins@servicecanada.gc.ca

Nouvelle-Écosse

Jim Clarke
902-590-0219
jim.clarke@servicecanada.gc.ca

Terre-Neuve-et-Labrador

Ann Marie Johnson
709-999-1570
annmarie.johnson@servicecanada.gc.ca

Territoires du Nord-Ouest, Yukon et Nunavut

Don Meilleur
204-259-6555
donald.meilleur@servicecanada.gc.ca

Ontario

Ralph Altobello
647-790-9048
ralph.altobello@servicecanada.gc.ca

Québec

qc-prog@servicecanada.gc.ca

Saskatchewan

Christine Ahearn
780-395-7531
christine.ahearn@servicecanada.gc.ca

Date de modification: